Летопись

25.11.2015

От всей души поздравляем воспитателя Тарасову В.А. с победой во Всероссийском конкурсе "Лучшая тематическая зона в группе ДОУ"!

наши поздравления

20.11.2015

От всей души поздравляем Митькину О.Н., педагога - психолога с победой во Всероссийском конкурсе "За здоровьем в детский сад!"

Открытое занятие

20.11.2015

В понедельник, 16 ноября, воспитатели Герасимова О.Н. и Петрова А.Ю. представили педагогам учреждения открытое интегрированное занятие по поликультурному образованию в средней группе "Печь всему голова!"

09.11.2015

Поздравляем воспитанников подготовительной логопедической группы №10 и воспитателей Рыбину И.М., Зотову В.О. с победой в международном конкурсе "Поделки из природного материала с коллективной работой "Дары осени". МОЛОДЦЫ!!!

06.11.2015

От всей души поздравляем воспитателя Тарасову В.А. с победой в международных конкурсах "Солнце, воздух и вода - наши добрые друзья!", "Я работаю с детьми!

Наши поздравления!

05.11.2015

От всей души поздравляем учителя - логопеда с победой в Международном конкурсе "Нескучная педагогика!"

выставка совместных работ "Дары осени"

19.10.2015

Ежегодно в НДОУ проводятся выставки, и с каждым разом родители становятся более активными и радуют нас свои творчеством! сПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!